引き合い
日本語
173993SC3326F-4R7絵Bel
SC3326F-4R7
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    SC3326F-4R7
  • 説明
    FIXED IND 4.7UH 7.2A 18 MOHM SMD
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
  • シリーズ
    SC3326F
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    4.7µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.315" (8.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 7.2A 18 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    18 mOhm Max
  • 定格電流
    7.2A
  • 電流 - 飽和
    9.5A
SC3326F-470
SC3326F-470
説明: FIXED IND 47UH 2A 150 MOHM SMD
メーカー: Bel
SC3340F-102
SC3340F-102
説明: FIXED IND 1MH 580MA 2 OHM SMD
メーカー: Bel
SC3326F-3R3
SC3326F-3R3
説明: FIXED IND 3.3UH 8.3A 14 MOHM SMD
SC3326F-151
SC3326F-151
説明: FIXED IND 150UH 1.1A 430 MOHM
SC3326F-150
SC3326F-150
説明: FIXED IND 15UH 4A 47 MOHM SMD
説明: FIXED IND 15UH 4.5A 50 MOHM SMD
SC3340F-101
SC3340F-101
説明: FIXED IND 100UH 1.8A 220 MOHM
説明: FIXED IND 150UH 1.5A 340 MOHM
SC3326F-471
SC3326F-471
説明: FIXED IND 470UH 600MA 1.25 OHM
SC3340F-100
SC3340F-100
説明: FIXED IND 10UH 5.4A 40 MOHM SMD
SC3326F-221
SC3326F-221
説明: FIXED IND 220UH 860MA 600 MOHM
SC3326F-6R8
SC3326F-6R8
説明: FIXED IND 6.8UH 6A 23 MOHM SMD
SC3326F-220
SC3326F-220
説明: FIXED IND 22UH 3A 67 MOHM SMD
SC3326F-331
SC3326F-331
説明: FIXED IND 330UH 700MA 880 MOHM
SC3326F-330
SC3326F-330
説明: FIXED IND 33UH 2.5A 100 MOHM SMD
SC33303440
SC33303440
説明: CAP SILICON 333PF 20% SMD
メーカー: Skyworks Solutions, Inc.
SC3340F-1R5
SC3340F-1R5
説明: FIXED IND 1.5UH 13.5A 11 MOHM
説明: FIXED IND 1MH 450MA 2.7 OHM SMD
SC3326F-681
SC3326F-681
説明: FIXED IND 680UH 540MA 1.8 OHM
SC3326F-680
SC3326F-680
説明: FIXED IND 68UH 1.7A 200 MOHM SMD