引き合い
日本語
6158887SC3340F-6R8絵Bel
SC3340F-6R8
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    SC3340F-6R8
  • 説明
    FIXED IND 6.8UH 6.1A 30 MOHM SMD
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
  • シリーズ
    SC3340F
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    6.8µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.450" (11.43mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 6.1A 30 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    30 mOhm Max
  • 定格電流
    6.1A
  • 電流 - 飽和
    9.5A
SC34063ADR2G
SC34063ADR2G
説明: IC REG BUCK BOOST INV ADJ 8SOIC
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
SC3340F-470
SC3340F-470
説明: FIXED IND 47UH 2.8A 110 MOHM SMD
メーカー: Bel
SC338AIMSTRT
SC338AIMSTRT
説明: IC LNR REG CTRLR 2OUT 10MSOP
メーカー: Semtech
SC3340F-8R0
SC3340F-8R0
説明: FIXED IND 8UH 5.6A 35 MOHM SMD
メーカー: Bel
SC34063AP1G
SC34063AP1G
説明: IC REG BCK BST INV ADJ 1.5A 8DIP
SC3340F-471
SC3340F-471
説明: FIXED IND 470UH 710MA 1.1 OHM
SC3340F-3R3
SC3340F-3R3
説明: FIXED IND 3.3UH 10.5A 12 MOHM
SC339SKTRT
SC339SKTRT
説明: IC LNR REG CTRLR 1OUT SOT23-6
メーカー: Semtech
SC3340F-2R2
SC3340F-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 11.5A 15 MOHM
SC339DR2G
SC339DR2G
説明: IC COMPATATOR QUAD LO PWR 14SOIC
SC3340F-4R7
SC3340F-4R7
説明: FIXED IND 4.7UH 8.5A 25 MOHM SMD
SC339NG
SC339NG
説明: IC COMPATATOR QUAD LO PWR 14-DIP
SC3340F-331
SC3340F-331
説明: FIXED IND 330UH 1A 700 MOHM SMD
SC3340F-330
SC3340F-330
説明: FIXED IND 33UH 3.3A 80 MOHM SMD
SC34671AEP
SC34671AEP
説明: IC MCU
メーカー: NXP Semiconductors / Freescale
SC34-M2090
SC34-M2090
説明: M20 CABLE GLAND (5 - 10 DIAMETER
メーカー: Omron Automation & Safety
SC3340F-680
SC3340F-680
説明: FIXED IND 68UH 2.1A 170 MOHM SMD
SC338IMSTRT
SC338IMSTRT
SC3340F-221
SC3340F-221
説明: FIXED IND 220UH 1.2A 440 MOHM
SC3340F-681
SC3340F-681
説明: FIXED IND 680UH 640MA 1.2 OHM