引き合い
日本語
5614326SC414MF-150絵Bel
SC414MF-150
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SC414MF-150
  • 説明
    FIXED IND 15UH 740MA 425 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    SC414MF
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    15µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.059" (1.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    15µH Shielded Inductor 740mA 425 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    425 mOhm Max
  • 定格電流
    740mA
  • 電流 - 飽和
    720mA
SC403MLTRT
SC403MLTRT
説明: IC REG DL BCK/LINEAR SYNC 32MLPQ
メーカー: Semtech
SC414MF-220
SC414MF-220
説明: FIXED IND 22UH 660MA 569 MOHM
メーカー: Bel
SC402BMLTRT
SC402BMLTRT
メーカー: Semtech
SC412AMLTRT
SC412AMLTRT
説明: IC REG CTRLR BUCK 16MLP
SC414MF-330
SC414MF-330
説明: FIXED IND 33UH 520MA 905 MOHM
メーカー: Bel
SC4120A
SC4120A
説明: S.S. CONTROL 4 CHANNEL CHASER
メーカー: Hamlin / Littelfuse
SC414MF-390
SC414MF-390
説明: FIXED IND 39UH 440MA 1.19 OHM
SC410MLTRT
SC410MLTRT
説明: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 10MLPD
SC414MF-1R0
SC414MF-1R0
説明: FIXED IND 1UH 2.65A 63 MOHM SMD
SC414MF-180
SC414MF-180
説明: FIXED IND 18UH 680MA 497 MOHM
SC414MF-1R5
SC414MF-1R5
説明: FIXED IND 1.5UH 2.1A 106 MOHM
SC414MF-100
SC414MF-100
説明: FIXED IND 10UH 900MA 307 MOHM
SC414MF-3R3
SC414MF-3R3
説明: FIXED IND 3.3UH 1.55A 137 MOHM
SC414MF-120
SC414MF-120
説明: FIXED IND 12UH 820MA 367 MOHM
SC403BMLTRT
SC403BMLTRT
SC414MF-470
SC414MF-470
説明: FIXED IND 47UH 400MA 1.32 OHM
SC4020FH-R35
SC4020FH-R35
説明: FIXED IND 350NH 20A 2.5 MOHM SMD
SC402S
SC402S
説明: CONTROLLER 4-WIRE SER RESISTIVE
メーカー: 3M
SC414MF-2R2
SC414MF-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 1.78A 124 MOHM
SC414MF-270
SC414MF-270
説明: FIXED IND 27UH 620MA 792 MOHM