引き合い
日本語
3961935SC414MF-8R6絵Bel
SC414MF-8R6
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SC414MF-8R6
  • 説明
    FIXED IND 8.6UH 1A 258 MOHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    SC414MF
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    8.6µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.059" (1.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    8.6µH Shielded Inductor 1A 258 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    258 mOhm Max
  • 定格電流
    1A
  • 電流 - 飽和
    950mA
SC414MF-2R2
SC414MF-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 1.78A 124 MOHM
メーカー: Bel
SC414MLTRT
SC414MLTRT
説明: IC REG DL BCK/LINEAR SYNC 28MLPQ
メーカー: Semtech
SC417MLTRT
SC417MLTRT
説明: IC REG DL BUCK/LINEAR 32MLPQ
メーカー: Semtech
SC414MF-680
SC414MF-680
説明: FIXED IND 68UH 350MA 1.85 OHM
メーカー: Bel
SC418ULTRT
SC418ULTRT
説明: IC REG DL BUCK/LINEAR 20MLPQ
SC414MF-6R8
SC414MF-6R8
説明: FIXED IND 6.8UH 1.2A 220 MOHM
SC414MF-3R3
SC414MF-3R3
説明: FIXED IND 3.3UH 1.55A 137 MOHM
SC414MF-5R6
SC414MF-5R6
説明: FIXED IND 5.6UH 1.3A 188 MOHM
SC414MF-4R7
SC414MF-4R7
説明: FIXED IND 4.7UH 1.4A 154 MOHM
SC416
SC416
説明: AUDIO PIEZO IND 4-16V PNL MNT
メーカー: Mallory Sonalert Products
SC414MF-560
SC414MF-560
説明: FIXED IND 56UH 380MA 1.48 OHM
SC4150LISTRT
SC4150LISTRT
説明: IC CTLR HOT SWAP NEG VOLT 8SOIC
SC419ULTRT
SC419ULTRT
説明: IC REG CTRLR BUCK 20MLPQ
SC417MLTRC
SC417MLTRC
SC416R
SC416R
SC4150HIS-4TRT
SC4150HIS-4TRT
SC414MF-470
SC414MF-470
説明: FIXED IND 47UH 400MA 1.32 OHM
SC414MF-330
SC414MF-330
説明: FIXED IND 33UH 520MA 905 MOHM
SC4150HISTRT
SC4150HISTRT
SC414MF-390
SC414MF-390
説明: FIXED IND 39UH 440MA 1.19 OHM