引き合い
日本語
395394SC43B-120絵Bel
SC43B-120
引き合い
在庫あり
1500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SC43B-120
  • 説明
    FIXED IND 12UH 1.23A 210 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.189" L x 0.169" W (4.80mm x 4.30mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    SC43B
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    2.52MHz
  • インダクタンス
    12µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.138" (3.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    12µH Unshielded Wirewound Inductor 1.23A 210 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    210 mOhm Max
  • 定格電流
    1.23A
  • 電流 - 飽和
    770mA
SC431LI5SK.5TRT
SC431LI5SK.5TRT
説明: IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5
メーカー: Semtech
SC43B-180
SC43B-180
説明: FIXED IND 18UH 1A 338 MOHM SMD
メーカー: Bel
SC43B-1R4
SC43B-1R4
説明: FIXED IND 1.4UH 3A 56 MOHM SMD
メーカー: Bel
SC431MSKQTRT
SC431MSKQTRT
説明: IC ADJ SHUNT REGULATOR SOT23
メーカー: Semtech
SC43B-2R7
SC43B-2R7
説明: FIXED IND 2.7UH 2.6A 78 MOHM SMD
SC432BVSNT1G
SC432BVSNT1G
説明:
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
SC439639VAB25R
SC439639VAB25R
説明: 32BIT MCU 8K ROM
メーカー: NXP Semiconductors / Freescale
SC43B-1R8
SC43B-1R8
説明: FIXED IND 1.8UH 2.8A 63 MOHM SMD
SC431LISK.25TRT
SC431LISK.25TRT
説明: IC VREF SHUNT ADJ SOT23
SC43B-100
SC43B-100
説明: FIXED IND 10UH 1.3A 182 MOHM SMD
SC43B-1R0
SC43B-1R0
説明: FIXED IND 1UH 3.1A 48 MOHM SMD
SC43B-330
SC43B-330
説明: FIXED IND 33UH 740MA 540 MOHM
SC431LISK-1TRT
SC431LISK-1TRT
説明: IC VREF SHUNT ADJ SOT23-3
SC43B-150
SC43B-150
説明: FIXED IND 15UH 1.13A 235 MOHM
SC43B-2R2
SC43B-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 2.7A 71 MOHM SMD
SC431LI5SK-2TRT
SC431LI5SK-2TRT
SC431LISK-.5TRT
SC431LISK-.5TRT
SC431LISK-2TRT
SC431LISK-2TRT
SC43B-270
SC43B-270
説明: FIXED IND 27UH 830MA 522 MOHM
SC43B-220
SC43B-220
説明: FIXED IND 22UH 920MA 378 MOHM