引き合い
日本語
1701681SC53FU-5R6絵Bel
SC53FU-5R6
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SC53FU-5R6
  • 説明
    FIXED IND 5.6UH 1.86A 91 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    SC53FU
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    5.6µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.126" (3.20mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 1.86A 91 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    91 mOhm Max
  • 定格電流
    1.86A
  • 電流 - 飽和
    2A
SC53FU-471
SC53FU-471
説明: FIXED IND 470UH 200MA 6.9 OHM
メーカー: Bel
SC53LC-101
SC53LC-101
説明: FIXED IND 100UH 580MA 860 MOHM
メーカー: Bel
SC53FU-391
SC53FU-391
説明: FIXED IND 390UH 230MA 4.8 OHM
SC53FU-331
SC53FU-331
説明: FIXED IND 330UH 250MA 4.3 OHM
SC53FU-821
SC53FU-821
説明: FIXED IND 820UH 150MA 10.4 OHM
SC53FU-560
SC53FU-560
説明: FIXED IND 56UH 600MA 690 MOHM
SC53FU-3R3
SC53FU-3R3
説明: FIXED IND 3.3UH 2.5A 70 MOHM SMD
SC53LC-150
SC53LC-150
説明: FIXED IND 15UH 1.6A 126 MOHM SMD
SC53FU-390
SC53FU-390
説明: FIXED IND 39UH 740MA 500 MOHM
SC53LC-100
SC53LC-100
説明: FIXED IND 10UH 2A 105 MOHM SMD
SC53LC-151
SC53LC-151
説明: FIXED IND 150UH 460MA 1.24 OHM
SC53FU-561
SC53FU-561
説明: FIXED IND 560UH 180MA 7.5 OHM
SC53FU-4R7
SC53FU-4R7
説明: FIXED IND 4.7UH 2A 89 MOHM SMD
SC53FU-470
SC53FU-470
説明: FIXED IND 47UH 660MA 610 MOHM
SC53FU-6R8
SC53FU-6R8
説明: FIXED IND 6.8UH 1.6A 104 MOHM
SC53FU-680
SC53FU-680
説明: FIXED IND 68UH 540MA 850 MOHM
SC53FU-330
SC53FU-330
説明: FIXED IND 33UH 800MA 430 MOHM
SC53FU-681
SC53FU-681
説明: FIXED IND 680UH 170MA 9.2 OHM
SC53FU-8R2
SC53FU-8R2
説明: FIXED IND 8.2UH 1.5A 117 MOHM
SC53FU-820
SC53FU-820
説明: FIXED IND 82UH 500MA 1 OHM SMD