引き合い
日本語
140274SC62LCB-390絵Bel
SC62LCB-390
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SC62LCB-390
  • 説明
    FIXED IND 39UH 720MA 585 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    SC62LCB
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    39µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    39µH Shielded Inductor 720mA 585 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    585 mOhm Max
  • 定格電流
    720mA
  • 電流 - 飽和
    550mA
SC630JWR
SC630JWR
説明: AUDIO PIEZO IND 9-30V PNL MNT
メーカー: Mallory Sonalert Products
SC630JW
SC630JW
説明: AUDIO PIEZO IND 6-30V PNL MNT
SC62LCB-470
SC62LCB-470
説明: FIXED IND 47UH 680MA 650 MOHM
メーカー: Bel
SC62LCB-1R0
SC62LCB-1R0
説明: FIXED IND 1UH 3.7A 20 MOHM SMD
メーカー: Bel
SC62LCB-270
SC62LCB-270
説明: FIXED IND 27UH 890MA 344 MOHM
SC62LCB-3R3
SC62LCB-3R3
説明: FIXED IND 3.3UH 2.84A 49 MOHM
SC630ULTRT
SC630ULTRT
説明: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MLPD
メーカー: Semtech
SC62LCB-120
SC62LCB-120
説明: FIXED IND 12UH 1.33A 160 MOHM
SC62LCB-180
SC62LCB-180
説明: FIXED IND 18UH 1.11A 230 MOHM
SC62LCB-6R2
SC62LCB-6R2
説明: FIXED IND 6.2UH 1.85A 85 MOHM
SC62LCB-8R2
SC62LCB-8R2
説明: FIXED IND 8.2UH 1.57A 106 MOHM
SC631ULTRT
SC631ULTRT
説明: IC REG SWITCHD CAP 4.4V 8MLPD
メーカー: Semtech
SC62LCB-1R5
SC62LCB-1R5
説明: FIXED IND 1.5UH 3.33A 24 MOHM
SC62LCB-220
SC62LCB-220
説明: FIXED IND 22UH 990MA 264 MOHM
SC62LCB-4R7
SC62LCB-4R7
説明: FIXED IND 4.7UH 2.2A 69 MOHM SMD
SC630AULTRT
SC630AULTRT
SC62LCB-150
SC62LCB-150
説明: FIXED IND 15UH 1.24A 195 MOHM
SC62LCB-100
SC62LCB-100
説明: FIXED IND 10UH 1.41A 134 MOHM
SC62LCB-330
SC62LCB-330
説明: FIXED IND 33UH 800MA 460 MOHM
SC62LCB-2R0
SC62LCB-2R0
説明: FIXED IND 2UH 3.33A 30 MOHM SMD