引き合い
日本語
SCPS6430-047
引き合い
在庫あり
1500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SCPS6430-047
  • 説明
    FIXED IND 47NH 30A 0.26 MOHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    SCPS6430
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    1MHz
  • インダクタンス
    47nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.126" (3.20mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    47nH Shielded Inductor 30A 0.26 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    0.26 mOhm Max
  • 定格電流
    30A
  • 電流 - 飽和
    42A
SCPS-2 48
SCPS-2 48"X100YD
説明: PRESPACING TAPE SCPS-2 48 IN X 1
メーカー: 3M
SCPND5
SCPND5
説明: ASSY DOUBLER 5KV 2.75A STD REC