引き合い
日本語
2068694SCRH104-471絵Bel
SCRH104-471
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    SCRH104-471
  • 説明
    FIXED IND 470UH 440MA 1.74 OHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm)
  • シリーズ
    SCRH104
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    470µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.197" (5.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    470µH Shielded Inductor 440mA 1.74 Ohm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    1.74 Ohm Max
  • 定格電流
    440mA
  • 電流 - 飽和
    360mA