引き合い
日本語
3298420SCRH104R-3R8絵Bel
SCRH104R-3R8
  • 部品型番
    SCRH104R-3R8
  • 説明
    FIXED IND 3.8UH 6A 15 MOHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    SCRH104R
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    3.8µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.157" (4.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    3.8µH Shielded Inductor 6A 15 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    15 mOhm Max
  • 定格電流
    6A
  • 電流 - 飽和
    6A