引き合い
日本語
1006612SCRH105-3R3絵Bel
SCRH105-3R3
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SCRH105-3R3
  • 説明
    FIXED IND 3.3UH 4.7A 25 MOHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    SCRH105
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    3.3µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.236" (6.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    3.3µH Shielded Inductor 4.7A 25 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    25 mOhm Max
  • 定格電流
    4.7A
  • 電流 - 飽和
    7.2A