引き合い
日本語
247629SCRH105R-560絵Bel
SCRH105R-560
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    SCRH105R-560
  • 説明
    FIXED IND 56UH 1.9A 149 MOHM SMD
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
  • シリーズ
    SCRH105R
    Nonstandard
  • 他の名前
    SCRH105R-560M
    SCRH105R560
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    56µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.201" (5.10mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    56µH Shielded Inductor 1.9A 149 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    149 mOhm Max
  • 定格電流
    1.9A
  • 電流 - 飽和
    1.39A