引き合い
日本語
2515976SCRH123-220絵Bel
SCRH123-220
引き合い
在庫あり
800+
  • 部品型番
    SCRH123-220
  • 説明
    FIXED IND 22UH 2.16A 120 MOHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • シリーズ
    SCRH123
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    22µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.150" (3.80mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    22µH Shielded Inductor 2.16A 120 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    120 mOhm Max
  • 定格電流
    2.16A
  • 電流 - 飽和
    3.5A