引き合い
日本語
2528397SCRH124-6R8絵Bel
SCRH124-6R8
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    SCRH124-6R8
  • 説明
    FIXED IND 6.8UH 4.8A 23 MOHM SMD
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • シリーズ
    SCRH124
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    6.8µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.177" (4.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    6.8µH Shielded Inductor 4.8A 23 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    23 mOhm Max
  • 定格電流
    4.8A
  • 電流 - 飽和
    4.9A