引き合い
日本語
3407796SCRH125-180絵Bel
SCRH125-180
  • 部品型番
    SCRH125-180
  • 説明
    FIXED IND 18UH 4.22A 34 MOHM SMD
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • シリーズ
    SCRH125
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    1kHz
  • インダクタンス
    18µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.236" (6.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    18µH Shielded Inductor 4.22A 34 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    34 mOhm Max
  • 定格電流
    4.22A
  • 電流 - 飽和
    3A