引き合い
日本語
6929121SCRH125B-680絵Bel
SCRH125B-680
  • 部品型番
    SCRH125B-680
  • 説明
    FIXED IND 68UH 2A 130 MOHM SMD
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • シリーズ
    SCRH125B
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    1kHz
  • インダクタンス
    68µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.244" (6.20mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    68µH Shielded Inductor 2A 130 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    130 mOhm Max
  • 定格電流
    2A
  • 電流 - 飽和
    1.5A