引き合い
日本語
4542906SCRH127-391絵Bel
SCRH127-391
  • 部品型番
    SCRH127-391
  • 説明
    FIXED IND 390UH 1.03A 700 MOHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • シリーズ
    SCRH127
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    1kHz
  • インダクタンス
    390µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.315" (8.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    390µH Shielded Inductor 1.03A 700 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    700 mOhm Max
  • 定格電流
    1.03A
  • 電流 - 飽和
    880mA