引き合い
日本語
4297335SCRH127B-561絵Bel
SCRH127B-561
  • 部品型番
    SCRH127B-561
  • 説明
    FIXED IND 560UH 830MA 1.07 OHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • シリーズ
    SCRH127B
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    560µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.315" (8.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    560µH Shielded Inductor 830mA 1.07 Ohm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    1.07 Ohm Max
  • 定格電流
    830mA
  • 電流 - 飽和
    730mA