引き合い
日本語
1070073SCRH4D14R-2R2絵Bel
SCRH4D14R-2R2
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    SCRH4D14R-2R2
  • 説明
    FIXED IND 2.2UH 1.7A 75 MOHM SMD
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
  • シリーズ
    SCRH4D14R
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    2.2µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.059" (1.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    2.2µH Shielded Inductor 1.7A 75 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    75 mOhm Max
  • 定格電流
    1.7A
  • 電流 - 飽和
    1.2A