引き合い
日本語
SCRH4D28-150
  • 部品型番
    SCRH4D28-150
  • 説明
    FIXED IND 15UH 1.48A 149 MOHM
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
  • シリーズ
    SCRH4D28
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    15µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    15µH Shielded Inductor 1.48A 149 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    149 mOhm Max
  • 定格電流
    1.48A
  • 電流 - 飽和
    760mA