引き合い
日本語
6272779SCRH5D28-4R2絵Bel
SCRH5D28-4R2
  • 部品型番
    SCRH5D28-4R2
  • 説明
    FIXED IND 4.2UH 4A 31 MOHM SMD
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
  • シリーズ
    SCRH5D28
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    10kHz
  • インダクタンス
    4.2µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    4.2µH Shielded Inductor 4A 31 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    31 mOhm Max
  • 定格電流
    4A
  • 電流 - 飽和
    2A