引き合い
日本語
4344088SCRH64B-120絵Bel
SCRH64B-120
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SCRH64B-120
  • 説明
    FIXED IND 12UH 1.22A 130 MOHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.256" L x 0.252" W (6.50mm x 6.40mm)
  • シリーズ
    SCRH64B
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    1kHz
  • インダクタンス
    12µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.205" (5.20mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    12µH Shielded Inductor 1.22A 130 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    130 mOhm Max
  • 定格電流
    1.22A
  • 電流 - 飽和
    1.22A