引き合い
日本語
4074068SCRH6D38-680絵Bel
SCRH6D38-680
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    SCRH6D38-680
  • 説明
    FIXED IND 68UH 750MA 234 MOHM
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
  • シリーズ
    SCRH6D38
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    10kHz
  • インダクタンス
    68µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.157" (4.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    68µH Shielded Inductor 750mA 234 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    234 mOhm Max
  • 定格電流
    750mA
  • 電流 - 飽和
    750mA