引き合い
日本語
74F475AI
  • 部品型番
    74F475AI
  • 説明
    FIXED IND 47UH 350MA 3.5 OHM TH
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    74F
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    90 @ 2.52MHz
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Iron
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    2.52MHz
  • インダクタンス
    47µH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    19MHz
  • 詳細な説明
    47µH Unshielded Wirewound Inductor 350mA 3.5 Ohm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    3.5 Ohm Max
  • 定格電流
    350mA