引き合い
日本語
1794310CM322522-R68KL絵Bourns, Inc.
CM322522-R68KL
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CM322522-R68KL
  • 説明
    FIXED IND 680NH 260MA 550 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    CM322522
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    25 @ 25.2MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • 材料 - コア
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    25.2MHz
  • インダクタンス
    680nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.087" (2.20mm)
  • 周波数 - 自己共振
    135MHz
  • 詳細な説明
    680nH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 550 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    550 mOhm Max
  • 定格電流
    260mA