引き合い
日本語
4941834CMF-RLC50-10-0絵Bourns, Inc.
CMF-RLC50-10-0
  • 部品型番
    CMF-RLC50-10-0
  • 説明
    PTC RESET FUSE 230V 65MA RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 最大
    230V (650V Int)
  • タイプ
    Ceramic
  • トリップまでの時間
    100ms
  • 厚さ(最大)
  • サイズ/寸法
    0.354" L x 0.177" W (9.00mm x 4.50mm)
  • シリーズ
    CMF-RLC
  • 抵抗 - 25℃(標準)
    50 Ohms
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Disc
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リード間隔
    0.200" (5.08mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.378" (9.60mm)
  • 詳細な説明
    Ceramic PTC Resettable Fuse 230V (650V Int) 65mA Ih Through Hole Radial, Disc
  • 電流 - トリップ(それ)
    150mA
  • 電流 - 最大
    3A
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    65mA