引き合い
日本語
5820620CRA2512-FZ-R050ELF絵Bourns
CRA2512-FZ-R050ELF
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CRA2512-FZ-R050ELF
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
  • シリーズ
    CRA2512
  • パネルのモード
    50 mOhms
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric)
  • 他の名前
    CRA2512-FZ-R050ELFDKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 170°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.035" (0.90mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
  • 故障率
  • 詳細な説明
    50 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element