引き合い
日本語
5404531CRL2512-JW-R050ELF絵Bourns, Inc.
CRL2512-JW-R050ELF
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CRL2512-JW-R050ELF
  • 説明
    RES 0.05 OHM 5% 1W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
  • シリーズ
    CRL
  • パネルのモード
    50 mOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    30 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    50 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film