引き合い
日本語
813166CST0612-FC-R001E絵Bourns, Inc.
CST0612-FC-R001E
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CST0612-FC-R001E
  • 説明
    RES 0.001 OHM 1% 1W 0612
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.120" L x 0.065" W (3.05mm x 1.65mm)
  • シリーズ
    CST
  • パネルのモード
    1 mOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
    CST0612-FC-R001EDKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 170°C
  • 終端の数
    4
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.033" (0.85mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Nonstandard Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element