引き合い
日本語
CW160808-R47G
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CW160808-R47G
  • 説明
    FIXED IND 470NH SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±2%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.065" L x 0.041" W (1.65mm x 1.05mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    CW160808
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Alumina
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス
    470nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    470nH Unshielded Wirewound Inductor Nonstandard