引き合い
日本語
211382MF-RX250/72-0絵Bourns, Inc.
MF-RX250/72-0
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MF-RX250/72-0
  • 説明
    PTC RESET FUSE 72V 2.5A RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 最大
    72V
  • トリップまでの時間
    15.6s
  • 厚さ(最大)
  • サイズ/寸法
    0.839" L x 0.122" W (21.30mm x 3.10mm)
  • シリーズ
    Multifuse®, MF-RX/72
  • 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大)
    130 mOhms
  • 抵抗 - 初期(Ri)(最小)
    50 mOhms
    Radial, Disc
  • 他の名前
    MF-RX250/72
    MF-RX250/72-ND
    MFRX250720
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
  • リード間隔
    0.402" (10.20mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.039" (26.40mm)
  • 詳細な説明
    Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 2.5A Ih Through Hole Radial, Disc
  • 電流 - トリップ(それ)
    5A
  • 電流 - 最大
    40A
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    2.5A