引き合い
日本語
504014PM1008-R10K-RC絵Bourns, Inc.
PM1008-R10K-RC
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PM1008-R10K-RC
  • 説明
    FIXED IND 100NH 500MA 180 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    1008 (2520 Metric)
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    PM1008
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    60 @ 350MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1008 (2520 Metric)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ceramic
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100MHz
  • インダクタンス
    100nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.071" (1.80mm)
  • 周波数 - 自己共振
    1GHz
  • 詳細な説明
    100nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 180 mOhm 1008 (2520 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    180 mOhm
  • 定格電流
    500mA