引き合い
日本語
5097674PM1812-R18K-RC絵Bourns, Inc.
PM1812-R18K-RC
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PM1812-R18K-RC
  • 説明
    FIXED IND 180NH 700MA 240 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    PM1812
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    35 @ 25.2MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1812 (4532 Metric)
  • 運転温度
    -40°C ~ 100°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • 材料 - コア
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    25.2MHz
  • インダクタンス
    180nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.134" (3.40mm)
  • 周波数 - 自己共振
    220MHz
  • 詳細な説明
    180nH Unshielded Inductor 700mA 240 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    240 mOhm Max
  • 定格電流
    700mA