引き合い
日本語
1665387PV36P103C01B00絵Bourns, Inc.
PV36P103C01B00
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PV36P103C01B00
  • 説明
    TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 結線スタイル
    PC Pins
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    Rectangular - 0.378" x 0.197" Face x 0.197" H (9.60mm x 5.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    PV36
  • 抵抗物質
    Cermet
  • パネルのモード
    10 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Tube
  • 他の名前
    Q8487059
  • 巻数
    25
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25 Turn Side Adjustment