引き合い
日本語
3964987PVC6H205C01B00絵Bourns, Inc.
PVC6H205C01B00
  • 部品型番
    PVC6H205C01B00
  • 説明
    TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 結線スタイル
    PC Pins
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    Rectangular - 0.315" x 0.272" Face x 0.315" H (8.00mm x 6.90mm x 8.00mm)
  • シリーズ
    PVC6
  • 抵抗物質
    Ceramic
  • パネルのモード
    2 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • 巻数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 詳細な説明
    2 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Side Adjustment