引き合い
日本語
872865PWR263S-35-R300F絵Bourns, Inc.
PWR263S-35-R300F
引き合い
在庫あり
300+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PWR263S-35-R300F
  • 説明
    RES 0.3 OHM 1% 35W D2PAK
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    D2PAK
  • サイズ/寸法
    0.398" L x 0.409" W (10.10mm x 10.40mm)
  • シリーズ
    PWR263S-35
  • パネルのモード
    300 mOhms
  • 電力(ワット)
    35W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.192" (4.88mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    300 mOhms ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film