引き合い
日本語
12BFGH40100
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    12BFGH40100
  • 説明
    FUSE 12KV 100AMP 3" AIR
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    12kV
  • サイズ/寸法
  • シリーズ
  • 反応時間
  • パッケージング
  • パッケージ/ケース
    Cartridge, Non-Standard
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Holder
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge
  • 特徴
  • 定格電流
    100A