引き合い
日本語
63NHG02B
引き合い
在庫あり
3+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    63NHG02B
  • 説明
    FUSE SQUARE 63A 500VAC/250VDC
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    250V
  • 定格電圧 - AC
    500V
  • サイズ/寸法
    2.953" L x 2.047" W x 2.165" H (75.00mm x 52.00mm x 55.00mm)
  • シリーズ
  • 反応時間
    Fast
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Rectangular, Blade
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Holder
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 融解I2t
    6600
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Square
  • 特徴
    Indicating
  • 定格電流
    63A