引き合い
日本語
7.2WFNHO160
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    7.2WFNHO160
  • 説明
    FUSE 7.2KV 160AMP 3" MOTOR
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    7.2kV
  • サイズ/寸法
    2.992" Dia x 15.866" L (76.00mm x 403.00mm)
  • シリーズ
  • 反応時間
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Fuse Link
  • 他の名前
    7-2WFNHO160
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Holder
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 融解I2t
    5000
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge
  • 特徴
  • DC耐寒性
    2.05 mOhms
  • 定格電流
    160A