まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > BK/AGC-35-R
引き合い
日本語
2288534BK/AGC-35-R絵Bussmann (Eaton)
BK/AGC-35-R
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BK/AGC-35-R
  • 説明
    FUSE GLASS 35A 32VAC 3AB 3AG
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    32V
  • サイズ/寸法
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • シリーズ
    AGC
  • 反応時間
    Fast
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • 他の名前
    BK-AGC-35-R
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Holder
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge, Glass
  • DC耐寒性
    0.0014 Ohms
  • 定格電流
    35A
  • 定格電圧@遮断容量
    70A
  • 承認
    CSA, UL
BK/AGC-3YY-R
BK/AGC-3YY-R
説明: BUSS SMALL DIMENSION FUSE
メーカー: Bussmann (Eaton)
BK/AGC-3/8
BK/AGC-3/8
説明: FUSE GLASS 375MA 250VAC 3AB 3AG
メーカー: Bussmann (Eaton)
BK/AGC-5-R
BK/AGC-5-R
説明: FUSE GLASS 5A 250VAC 3AB 3AG
BK/AGC-35
BK/AGC-35