まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > BK/GBB-10-R
引き合い
日本語
2999495BK/GBB-10-R絵Bussmann (Eaton)
BK/GBB-10-R
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BK/GBB-10-R
  • 説明
    FUSE CERM 10A 250VAC/125VDC 3AB
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    125V
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • サイズ/寸法
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • シリーズ
    GBB
  • 反応時間
    Fast
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • 他の名前
    BK-GBB-10-R
    BK/GBB-10-R-ND
    BK/GBB10R
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Holder
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge, Ceramic
  • DC耐寒性
    0.00934 Ohms
  • 定格電流
    10A
  • 定格電圧@遮断容量
    10kA
  • 承認
    CSA, UR
BK/GBB-1
BK/GBB-1
説明: FUSE CERM 1A 250VAC/125VDC 3AB