まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > BK/GBB-30-R
引き合い
日本語
2320314BK/GBB-30-R絵Bussmann (Eaton)
BK/GBB-30-R
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    BK/GBB-30-R
  • 説明
    FUSE CERM 30A 250VAC/125VDC 3AB
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    125V
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • サイズ/寸法
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • シリーズ
    GBB
  • 反応時間
    Fast
  • パッケージ/ケース
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • 他の名前
    BK-GBB-30-R
    BK/GBB-30-R-ND
    BK/GBB30R
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Holder
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge, Ceramic
  • DC耐寒性
    0.002 Ohms
  • 定格電流
    30A
  • 定格電圧@遮断容量
    10kA
  • 承認
    CSA, UR
BK/GBB-17-1/2-R
BK/GBB-17-1/2-R
説明: FUSE 17-1/2A 250VAC FAST GBB CRM
メーカー: Bussmann (Eaton)
BK/GBB-7-R
BK/GBB-7-R
説明: FUSE CERM 7A 250VAC/125VDC 3AB
メーカー: Bussmann (Eaton)
BK/GBB-6-R
BK/GBB-6-R
説明: FUSE CERM 6A 250VAC/125VDC 3AB
BK/GBB-4-R
BK/GBB-4-R
説明: FUSE CERM 4A 250VAC/125VDC 3AB
BK/GBB-9-R
BK/GBB-9-R
説明: FUSE CERM 9A 250VAC/125VDC 3AB
BK/GBB-8-R
BK/GBB-8-R
説明: FUSE CERM 8A 250VAC/125VDC 3AB
BK/GBB-20
BK/GBB-20
説明: FUSE CERM 20A 250VAC/125VDC 3AB
BK/GBB-25-R
BK/GBB-25-R
説明: FUSE CERM 25A 250VAC/125VDC 3AB
BK/GBB-30
BK/GBB-30
BK/GBB-2-R
BK/GBB-2-R
説明: FUSE CERM 2A 250VAC/125VDC 3AB
BK/GBB-9
BK/GBB-9
BK/GBB-17-1/2
BK/GBB-17-1/2
BK/GBB-5-R
BK/GBB-5-R
説明: FUSE CERM 5A 250VAC/125VDC 3AB
BK/GBB-2
BK/GBB-2
BK/GBB-6
BK/GBB-6
BK/GBB-4
BK/GBB-4
BK/GBB-8
BK/GBB-8
BK/GBB-3
BK/GBB-3
説明: FUSE CERM 3A 250VAC/125VDC 3AB
BK/GBB-20-R
BK/GBB-20-R
BK/GBB-3-R
BK/GBB-3-R