まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > BK/GMA-V-315-R
引き合い
日本語
263538BK/GMA-V-315-R絵Bussmann (Eaton)
BK/GMA-V-315-R
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BK/GMA-V-315-R
  • 説明
    FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • サイズ/寸法
    0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
  • シリーズ
    GMA
  • 反応時間
    Fast
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    5mm x 20mm (Axial)
  • 他の名前
    BK-GMA-V-315-R
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 融解I2t
    0.019
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge, Glass
  • DC耐寒性
    0.839 Ohms
  • 定格電流
    315mA
  • 定格電圧@遮断容量
    35A