まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > BK/GMA-V-750-R
引き合い
日本語
6943657BK/GMA-V-750-R絵Bussmann (Eaton)
BK/GMA-V-750-R
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BK/GMA-V-750-R
  • 説明
    FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • サイズ/寸法
    0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
  • シリーズ
    GMA
  • 反応時間
    Fast
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    5mm x 20mm (Axial)
  • 他の名前
    BK-GMA-V-750-R
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 融解I2t
    0.47
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge, Glass
  • DC耐寒性
    0.186 Ohms
  • 定格電流
    750mA
  • 定格電圧@遮断容量
    35A
  • 承認
    CSA, PSE, UL
BK/GMA-V-5A
BK/GMA-V-5A
説明: FUSE GLASS 5A 125VAC 5X20MM
メーカー: Bussmann (Eaton)
BK/GMA-V-800MA
BK/GMA-V-800MA
説明: FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
メーカー: Bussmann (Eaton)
BK/GMA-V-5-R
BK/GMA-V-5-R
BK/GMA-V-8-R
BK/GMA-V-8-R
説明: FUSE GLASS 8A 125VAC 5X20MM
BK/GMA-V-6A
BK/GMA-V-6A
説明: FUSE GLASS 6A 125VAC 5X20MM
BK/GMA-V-600MA
BK/GMA-V-600MA
説明: FUSE GLASS 600MA 250VAC 5X20MM
BK/GMA-V-7-R
BK/GMA-V-7-R
説明: FUSE GLASS 7A 125VAC 5X20MM
BK/GMA-V-8A
BK/GMA-V-8A
BK/GMC-1.25A
BK/GMC-1.25A
説明: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
BK/GMC-1-R
BK/GMC-1-R
説明: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM