まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > BK/MDA-V-30BX-R
引き合い
日本語
3064337BK/MDA-V-30BX-R絵Bussmann (Eaton)
BK/MDA-V-30BX-R
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BK/MDA-V-30BX-R
  • 説明
    FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    125V
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • サイズ/寸法
    0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm)
  • シリーズ
    MDA
  • 反応時間
    Slow
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
  • 他の名前
    BK-MDA-V-30BX-R
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 融解I2t
    1096.7
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge, Ceramic
  • DC耐寒性
    0.00243 Ohms
  • 定格電流
    30A