まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > BK/S500-V-63-R
引き合い
日本語
6907461BK/S500-V-63-R絵Bussmann (Eaton)
BK/S500-V-63-R
  • 部品型番
    BK/S500-V-63-R
  • 説明
    FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • サイズ/寸法
    0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
  • シリーズ
    S500
  • 反応時間
    Fast
  • パッケージ/ケース
    5mm x 20mm (Axial)
  • 他の名前
    BK-S500-V-63-R
  • DC耐寒性
    125 Ohms
  • 定格電流
    63mA
  • 定格電圧@遮断容量
    35A