まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > BK1/S501-200-R
引き合い
日本語
4138084BK1/S501-200-R絵Bussmann (Eaton)
BK1/S501-200-R
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BK1/S501-200-R
  • 説明
    FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • サイズ/寸法
    0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
  • シリーズ
    S501
  • 反応時間
    Fast
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    5mm x 20mm
  • 他の名前
    BK1-S501-200-R
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Holder
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 融解I2t
    0.02
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge, Ceramic
  • DC耐寒性
    6 Ohms
  • 定格電流
    200mA