まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > BK1/S506-125-R
引き合い
日本語
5277307BK1/S506-125-R絵Bussmann (Eaton)
BK1/S506-125-R
  • 部品型番
    BK1/S506-125-R
  • 説明
    FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • サイズ/寸法
    0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
  • シリーズ
    S506
  • 反応時間
    Slow
  • パッケージ/ケース
    5mm x 20mm
  • 他の名前
    BK1-S506-125-R
    BK1/S506-125-R-ND
  • 融解I2t
    0.063
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • DC耐寒性
    1.97 Ohms
  • 定格電流
    125mA
  • 定格電圧@遮断容量
    35A