引き合い
日本語
406066
DRL32MMG
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DRL32MMG
  • 説明
    DIN RAIL 32MMX15MM SLOTTED 1M
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • タイプ
    G Section
  • 厚さ
    0.039" (1.00mm)
  • スロット付き/スロットなし
    Slotted
  • サイズ
    1.260" W x 0.591" H (32.00mm x 15.00mm)
  • シリーズ
  • メッキ
    Zinc
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料
    Steel
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 長さ
    39.370" (1000.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Din Rail G Section 1.260" W x 0.591" H (32.00mm x 15.00mm) Slotted Steel 39.370" (1000.00mm)