引き合い
日本語
479850HCM1A0503-5R6-R絵Bussmann (Eaton)
HCM1A0503-5R6-R
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HCM1A0503-5R6-R
  • 説明
    FIXED IND 5.6UH 3.5A SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SMD
  • サイズ/寸法
    0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    HCM1A
  • 評価
    AEC-Q200
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    2-SMD, J-Lead
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Iron Powder
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    5.6µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 特徴
  • 詳細な説明
    5.6µH Shielded Inductor 2.8A 70.6 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
  • 直流抵抗(DCR)
    70.6 mOhm Max
  • 定格電流
    2.8A
  • 電流 - 飽和
    4A